Вывоз и утилизация пищевых отходов в РФ

За последние годы вывоз и утилизация пищевых отходов в нашей стране перестали быть второстепенными проблемами, которые касались только руководителей фабрик и заводов по переработке пищевого сырья, предприятий общественного питания, заведующих столовыми и кафе. Правительством РФ разработаны конкретные документы, в которых регламентируются работы, включающие сбор и утилизацию пищевых отходов.

Наша компания берет на себя вывоз пищевых отходов на собственном транспорте. Кроме того, после заключения договора, мы предоставляем клиентам во временное пользование закрывающиеся контейнеры. Так же обговаривается время приезда. Вывоз пищевых отходов в Москве должен быть организован таким образом, чтобы транспорт с мусором не задерживался в автомобильных пробках.

Никогда еще утилизация пищевых отходов и другого мусора не стояла так остро, как сейчас. Километровые свалки вокруг мегаполисов разрастаются быстрее, чем новостройки. Мы не только засоряем и отравляем окружающую среду, но и теряем огромные ресурсы.

При переработке пищевых отходов мы даем им новую жизнь. Из них получаются прекрасные органические удобрения, корм для скота и даже топливо (биогаз). Наша компания предлагает всем желающим свое сотрудничество.





Яндекс.Метрика