Вывоз пищевых отходов в мире

Население нашей страны составляет 144 миллиона человек. За один год для каждого из нас выращивается или вылавливается около полтонны овощей, фруктов, рыб, птиц и зверей. Пятая часть этого изобилия не доходит до нашего желудка. Она попадает в мусорные баки в виде очисток, костей, шкур, огрызков и т.п. Емкости с отходами катастрофически быстро переполняются. Пространство вокруг них становится экологически и эпидемиологически опасным. Полчища крыс устраивают пиршества ночью, стаи собак лакомятся отбросами днем, зловонный запах и тучи насекомых окружают разлагающуюся органику. Остро встает вопрос о вывозе пищевых отходов.

Наша компания поможет вам решить проблему. Для этого у нас есть все составляющие:

- лицензия на вывоз пищевых отходов и их переработку;

- аттестованный, обученный и высококвалифицированный персонал;

- специальные, закрывающиеся контейнера;

- контейнеровозы, мусоровозы, и другой специализированный транспорт.

Чтобы наладить бесперебойный вывоз пищевых отходов, совсем не обязательно самим иметь разрешающие документы и закупать емкости. Достаточно просто заключить с нами долгосрочный договор на проведение этих работ. Мы не только предоставим вам емкости для пищевых отходов, но и позаботимся об их очистки и дезинфекции после каждой разгрузки.

Мы убираем мусор точно по графику, утвержденному договором. Время вывоза пищевых отходов также согласовывается с заказчиком. По правилам, утвержденным Указом Правительства РФ пищевые отходы не должны храниться более суток, поэтому в теплое время года мы выполняем свои обязанности каждый день.

Наша компания заключает договора не только на вывоз пищевых продуктов в течение длительного времени. Мы можем выполнять и разовые работы по перевозке вашего мусора и его утилизации.

Благодаря правильной организации работ, 20 миллионов тонн пищевых отходов, накопленных за год населением России, могут быть вывезены и переработаны в полезные продукты: удобрения для растений, корм для животных, органические полимеры, биогаз и многое другое. Обратившись в нашу компанию, вы поможете нам сделать нашу страну богаче и прекраснее.





Яндекс.Метрика