Принимаем на утилизацию автошины

Принимаем на утилизацию автошины, организовываем вывоз химических отходов. Оформляем сопровождающие документы. Помогаем очистить ваши склады и хранилища от ядовитых отбросов и невостребованных химических веществ с истекающими сроками годности. Организуем вывоз строительных отходов. Собираем вещества и жидкости с вашей территории. При необходимости проводим утилизацию строительных отходов.

Химические отходы всегда являются угрозой для людей и всей окружающей их среды. Предприятия, вовремя не избавляющиеся от ядовитого и токсичного мусора, не просто накапливают отходы, но и подвергают риску людей и природу. На нарушителей налагаются крупные штрафы.

Неправильное хранение отходов токсической группы нередко вызывает загрязнение биосферы, грунтовых вод и почвы. Утилизация химических отходов – специальное мероприятие, проводить которое уполномочены только лицензированные компании. Хранение переработанных едких и ЛВ-жидкостей встречается в нефтяной, фармацевтической, горно-металлургической отраслях. Правила спецпереработки касаются и утилизации краски и лкм. Переработка едких и химически активных веществ обязательно включает их полную нейтрализацию. Отдельно стоит отметить особенности вывоза и транспортировки хим.отходов, реагентов и прочих подобных веществ

Отходы занимают много места, создают угрозу воспламенения, могут выделять ядовитые вещества. Для недопущения утечек, загромождения, пожаров рекомендуем воспользоваться услугами профессионалов. Обеспечим качественную, безопасную переработку любого вида мусора. Профессионально избавим вас от токсичных отходов.





Яндекс.Метрика