Cбор, вывоз и утилизация пищевых отходов

К большому сожалению, крайне мало предприятий пищевой промышленности могут похвастаться безотходной технологией производства. Обязательно примерно 25% органики, негодных для потребления, выбрасывается. По всей России пятая часть всего улова рыбы, выращенной птицы, скота, урожая овощей и фруктов оказывается в помойном ведре. Перед каждым владельцем кафе, ресторана,директором столовой, руководителем завода встает вопрос сбора и вывоза пищевых отходов.

Мы занимаемся решением этой проблемы. В нашу компетенцию входит вывоз и утилизация пищевых отходов. Получив от органов надзора все нужные разрешающие лицензии, мы имеем возможность организовать вывоз пищевых отходов в Москве и за ее пределами.

Вам надоело платить штрафы за нарушение санитарных норм. У вас нет специального транспорта и контейнеров. Стоимость выгрузки мусора на свалках возрастает с каждым годом. Вы знаете, что при переработке пищевых отходов можно получить множество полезной продукции.

Значит, вам просто необходимо заключить с нами договор на сбор и утилизацию пищевых продуктов. Мы можем заключать, как договора долгосрочного сотрудничества, так и на разовые работы по вывозу заполненных контейнеров и утилизации пищевых продуктов. Ждем вас со своими предложениями в нашем офисе.





Яндекс.Метрика