Вывоз пищевых отходов в Москве и в мире

Уже несколько десятилетий в развитых странах не выбрасывают мусор на свалки. У них не так много жизненного пространства, чтобы позволить этим язвам цивилизации отравлять природу вокруг городов. Там научились перерабатывать отходы в полезные продукты.

Даже в Китае самая богатая женщина получила свое состояния, наладив бизнес по переработке мусора. В России эта проблема до сих пор стоит остро. Наша компания взяла на себя утилизацию и вывоз пищевых отходов в Москве.

У нас все есть, чтобы проводить работу квалифицированно, согласно требованиям Правил. Вывоз пищевых отходов в Москве производится по графикам, утвержденным с руководителями организаций при составлении договора, на специальных транспортных средствах.

Наша компания может сдать во временное пользование емкости, которые закрываются крышками. После каждой разгрузки для предотвращения распространения инфекций они тщательно промываются водой и обеззараживаются специальным раствором.

В теплое время года в Москве вывоз пищевых отходов производится через каждые 24 часа. Наша компания заключает, как долгосрочные, так и разовые договора на один вывоз мусора.





Яндекс.Метрика