Вывоз и переработка пищевых отходов

Вывоз и утилизация пищевых отходов – востребованные услуги, предлагаемые различными компаниями. Это связано с ежедневным производством людьми пищевых отходов, малым жизненным циклом самой продукции, большим количеством непригодных для использования пищевых элементов — костей, шкурок, семян.

Источниками пищевых отходов являются:

  • предприятия общественного питания,
  • пищевая промышленность,
  • бракованные продукты, поступающие с сельских хозяйств или складов,
  • недоброкачественные продукты, поступающие с пищевых рынков или супермаркетов.

Независимо от вида пищевых отходов все физические и юридические лица должны решать вопросы с их вывозом и утилизацией.

Наша компания специализируется не только на вывозе, но и на переработке бракованной или просроченной продукции, утратившей товарный вид и потребительские качества. Мы осуществляем вывоз и утилизацию пищевых отходов оперативно с соблюдением санитарных и гигиенических требований. Это важное условие нашей деятельности, поскольку пищевые отходы быстро разлагаются и становятся благоприятной средой для жизнедеятельности опасных микробов, паразитов и насекомых.

Мы вывезем пищевые отходы с вашей территории быстро и недорого. Наша команда профессионалов работает по лицензии и имеет специальное оборудование, необходимое для утилизации - полиэтиленовые мешки, герметичные металлические баки и контейнеры, специальные бурты и терморегулируемые накопители.

Мы гарантируем качественное решение ваших проблем и ориентируемся на долгосрочное сотрудничество.





Яндекс.Метрика