Вывоз пищевых отходов и их утилизации

Четвертая часть пищевых продуктов, выращенных, выловленных, откормленных, не становится энергоносителем для живых организмов, а попадают в мусорное ведро. Дальнейший путь невостребованной отбракованной пищи зависит от хозяйской рачительности. Вывоз пищевых отходов – необходимость, с которой приходится считаться.

Многим знакома картина: переполненные баки, тошнотворный запах гниющей органики, своры бездомных собак, раздирающих пластиковые пакеты, и тучи мух. Все это присутствует пока в наших дворах потому, что вывозить самим пищевые отходы становится все дороже и дороже.

Наша компания специализируется на вывозе пищевых отходов и их утилизации. Имея для этого все разрешающие документы, мы регулярно со знанием дела будем опорожнять ваши пищевые контейнеры. Для этого достаточно лишь заключить с нами соответствующий договор.

Пищевые отходы вывозятся не только с территорий предприятий и организаций, но и от частных лиц. Мы можем предоставлять во временное пользование специальные емкости для сбора пищевых отходов. Они оснащены закрывающейся крышкой и дезинфицируются и промываются после каждой выгрузки мусора.





Яндекс.Метрика