Сбор пищевых отходов

Если пищевые отходы не утилизируют должным образом, а просто складируют на свалках, порой стихийно образуемых, то окружающей среде наносится колоссальный ущерб, поскольку пища при разложении выделяет крайне вредные метан и углекислый газ.

Таким образом, вывоз и утилизация пищевых отходов - серьёзная задача, стоящая перед компаниями и предприятиями, работающими в сфере пищевой промышленности. По закону продукция, срок годности которой прошёл, подлежит обязательной утилизации. Этим процессом занимаются специализированные организации, имеющие соответствующие лицензии.

Преимуществом пользуются те компании, которые занимаются не только непосредственно утилизацией, но также организовывают процесс сбора и вывоза пищевых отходов.

Выбирая компанию для долговременного и постоянного сотрудничества, обращайте внимание на то, какие технологии она использует в своей деятельности. Безусловно лидерами в сегменте являются ресурсосберегающие и безотходные технологии, инновационные решения по переработке пищевых отходов в удобрения, компост или другие полезные продукты. Кроме того, дополнительным конкурентным преимуществом является то, что компания может предоставить своим партнёрам специальные контейнеры для накопления отходов, грузовые автомобили для вывоза, а также квалифицированную поддержку на протяжении такого важного процесса как сбор, вывоз и утилизация пищевых отходов.





Яндекс.Метрика