Утилизация и вывоз отходов

В каждой работающей организации, на любом предприятии, в офисе обязательно есть свои мусорные сборники. Они регулярно наполняются, опорожняются кем-то и снова забрасываются отходами жизнедеятельности человека. Никто, не задумывается над этим, пока переполненные емкости не начинают распространять зловоние, шевелиться крысами и жужжать тучами мух.

Вам не надо платить штрафы инспектору Санитарной Эпидемиологической Станции, самим грузить все это на необорудованные машины, отвозить на свалку, оплачивая немаленькие деньги за пребывания там вашего мусора, разгружать. Вам надо просто обратиться в нашу компанию.

Наша компания давно и успешно занимается вывозом и утилизацией отходов. Мы имеем для этого соответствующие лицензии, специализированный транспорт, емкости для мусора, которые устанавливаем в местах складирования ваших отходов при подписании договора на обслуживание.

Вас больше никогда не побеспокоят мусорные мухи и запах разложения. Мы обрабатываем контейнера после каждой выгрузки дезинфицирующим раствором, а увозим отходы по оговоренному графику или после вашего звонка.





Яндекс.Метрика