Вывоз отходов с лицензией

Велика Россия. Бесконечны ее просторы, девственны леса, заповедны озера, еще чисты реки. Но уже не во всех из них водятся раки и не на всех расцветают белые лилии. Да и сколько их, тех мусорных свалок, всего-то столько же по площади, сколько и городов. И расползаются эти язвы по планете так же быстро, как строятся наши мегаполисы.

Мы предлагаем остановить этот процесс. Не отвозите отходы своей жизнедеятельности на свалки, а отдавайте нам. Мы заберем ваш мусор, рассортируем его, отвезем в место, где ему дадут новую жизнь.

Разбитое стекло долго не разлагается в земле, и ваш праправнук может через двести лет порезать ногу, бегая босиком по траве, об осколок разбитой вами сейчас бутылки. Мы вывезем ваши битые стекла и утилизируем. Уже через месяц, утепляя стену дома, вы даже не догадаетесь, что эта стекловата изготовлена из тех ненужных осколков.

Все понимают, что сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник. Почему же тогда все считают, что вывезти и утилизировать мусор может любой? Наша компания имеет лицензию, опытных специалистов и целый парк специальной техники. Доверьте нам эту нужную работу, и жизнь станет лучше.





Яндекс.Метрика