Вывозим и утилизируем пищевые отходы

По статистическим подсчетам четвертая часть продуктов питания, покупаемая в магазинах, в результате переработки и сортировки оказывается в мусорном ведре. И на перерабатывающих предприятиях пищевой промышленности ситуация примерно такая же - 25% выращенной, собранной биологической массы попадает в отходы.

А между тем, свалки вокруг больших и малых городов разрастаются, уничтожая, отравляя природу. Наша компания предлагает свои услуги по утилизации пищевых отходов. Наша работа заключается в сборе и сортировке отходов, транспортировке и их утилизации.

У нас имеются соответствующие лицензии, мы выполняем все требования правил и предписаний. Заключить с нами договор могут любые предприятия, офисы, организации и даже частные лица. Мы предоставляем в аренду специальные контейнера, закрывающиеся крышкой, которые после каждого опорожнения промываем и дезинфицируем специальным раствором.

Вывозя и утилизируя пищевые отходы, мы спасаем окружающую среду от свалок и заставляем снова работать отработанный материал. Дать вторую жизнь выброшенным пищевым отходам – вот наша задача.





Яндекс.Метрика