Утилизация строительных отходов

У нас большая страна, но вокруг мегаполисов, как Москва и прилегающая к ней область, все больше и больше расползаются мертвые километры территорий, занятых свалками мусора. Развитые западные страны, которые стеснены границами, давно нашли выход в переработке, утилизации всех видов отходов.

Нам тоже жаль наши поля и леса. Наша компания работает для утилизации строительных (и не только) отходов. Мы имеем специализированную технику, чтобы забрать у вас, вывезти строительный мусор и дать ему новую жизнь.

  1. Отходы деревообработки (щепа, опилки) могут быть использованы при изготовлении древесно-стружечных плит, древесноволокнистых плит, картона и даже бумаги. Переработанные опилки добавляют в удобрения.
  2. Себестоимость вторичного бетона меньше на 25 %, чем нового, хотя по качеству он совершенно ему не уступает.
  3. Старый использованный асфальт, снятый с дороги для коммуникационных работ и реставрации дорожного покрытия, расплавляют в специальных печах и добавляют в горячую смесь нового асфальта.
  4. Стеклянный бой ждут на предприятиях, где изготавливают утепляющие пласты и рулоны стекловаты.

Заключая договор с организацией, мы предоставляем в аренду контейнера, договариваемся о графике вывоза и оплате. Вам не надо будет тратиться на погрузо-разгрузочные работы и транспортировку. Кроме того, вы спасете нашу экологию от еще нескольких километров свалки.





Яндекс.Метрика