Мы вывозим строительные отходы

Для любой строительной компании вывоз отходов висит отдельной строчкой в смете затрат. Особенно если строительство должно вестись на месте снесенного здания или сооружения. Куски старых бетонных перекрытий, стекло, кирпичное крошево и деревянные поломанные конструкции не просто убрать. Их надо погрузить, вывезти, пристроить на свалку, разгрузить. И все это стоит немало денег.

Наша компания специализируется на вывозе и утилизации различного мусора, в том числе и строительного. У нас в эксплуатации находится техника для переработки строительных отходов на месте и дальнейшего вывоза. А также бункера для крупногабаритных отходов, погрузчики, экскаваторы и самосвалы.

Все работы оформляются документально. Вывоз производится из любого района быстро, качественно и недорого. Мы работаем как с руководителями предприятий, организаций и компаний, так и с частными лицами.

Строительные отходы тщательно сортируются и отвозятся на переработку и утилизацию. Мусор превращается в полезные материалы:

  • щебень;
  • ДСП;
  • асфальт;
  • грунтовку для дорог;
  • стекловату и многое другое.

Заказывайте наши услуги, и ваш мусор вернется к вам полезными вещами. Отвозя строительные отходы на свалку, вы засоряете природу, доверяя его нам, вы даете мусору новую жизнь.





Яндекс.Метрика