Сбор и вывоз пищевых отходов

Сбор и вывоз пищевых отходов необходимо производить регулярно. Лучше всего с этим справится команда профессионалов, имеющая специальную лицензию.

Пищевые отходы содержат большое количество органических веществ, которые подвержены быстрому гниению. В прохладный сезон они не доставляют особых проблем окружающим. В теплое время года присутствие пищевых отходов можно легко определить по неприятному запаху, который просто раздражает.

Пищевые отходы, хранящиеся в контейнерах несколько дней, часто становятся причиной нашествия грызунов — переносчиков опасных заболеваний. Именно поэтому сбор и вывоз пищевых отходов и прочей неликвидной продукции должен быть четко и правильно организован и проведен по заранее разработанному графику.

Наша компания устанавливает специальные контейнеры для сбора пищевых отходов на территории жилого дома или административного здания. Все контейнеры прошли антиадгезионную и антикоррозионную обработку соответствующими составами. Мы предлагаем контейнеры различной вместимости в зависимости от типа мусора и времени вывоза отходов. Некоторые из них рассчитаны на сбор крупногабаритного мусора.

Мы производим вывоз пищевых отходов на специально подготовленные полигоны. Здесь осуществляется их утилизация специальным оборудованием.

Предприятия общественного питания обязаны вывозить пищевые отходы и просроченный товар самостоятельно. Эти мероприятия постоянно и тщательно проверяются. Чтобы избежать неприятностей, следует поручить сбор и вывоз пищевых отходов нашей специально обученной компании. Кроме того, мы самостоятельно оформляем все необходимые документы.

Наша компания также предлагает услуги по вывозу пищевых отходов с крупных складов или специальных хранилищ с последующей утилизацией на полигоне.





Яндекс.Метрика