Вывоз пищевых отходов в общепите

В среднем для каждого человека в год заготавливается пищевых продуктов 500-700 кг, из которых он употребляет в пищу всего 400-550 кг. 25% всех предназначенных для потребления фруктов, овощей, мяса и рыбы уходит в отходы. Особенно много пищевого мусора остается в организациях общественного питания. Вспомните, сколько недоеденного

на тарелках уносит официант после вашего ухода из ресторана, столовой или кафе. Поэтому вывоз пищевых отходов в общепите стоит особенно остро.

Правила и постановления Правительства РФ строго регламентируют, а службы санитарной эпидемиологической станции бдительно следят за правильным хранением и своевременным вывозом пищевых отходов в общепите на утилизацию или захоронение.

Наша компания имеет возможность, подтвержденную лицензией с разрешением на работу, помочь руководителям и директорам кафе, столовых, бистро и ресторанов в этом вопросе. Заключая с нами договор, они освобождают себя от проблем, связанных с хранением, утилизации и вывозу пищевых отходов общепита.





Яндекс.Метрика