Утилизация краски и лкм

Группа компаний «АРНА» предлагает утилизацию краски и лкм. Вывезем отходы лако-красочных производств, примем на переработку любые пожароопасные герметики, смолы и мастики, клей, ацетоны и растворители. Быстро избавим вас от опасных горючих отходов. Также проводим утилизацию химических отходов с предоставлением полного пакета документов.

Избавьтесь от старых материалов и неотработанных смесей с окончившимся сроком годности.

  • Они загромождают склады; создают угрозу воспламенения и часто становятся настоящей «бомбой замедленного действия».
  • Большинство смол и красок токсичны, под влиянием воздействий окружающей среды могут выделять ядовитые вещества, негативно влияющие на все живое.

Вовремя вывозя строительные отходы и невостребованные ЛКМ, предприятие избавляется от большого объема платежей за ущерб экологии. При полной переработке строительного мусора, своевременной утилизации автошин, штрафов за загрязнение окружающей среды удастся избежать.

ЛКМ, подлежащие спец.утилизации

Мастикам, герметикам, лакам, всем жидкостям на основе ЛВЖ, краскам и смолосодержащим веществам из-за их токсичности, взрыво- и пожароопасности требуется профессиональная утилизация. Почти все лаки и красочная продукция уничтожаются путем сжигания в специальных условиях, препятствующих выделению отравляющих веществ в воздух.

Утилизация строительных и хим. отходов – непростое дело. Согласно санитарно-техническим нормам, вывозом и переработкой ЛКМ и их отходов должны заниматься только предприятия, обладающие специальной лицензий на данный вид деятельности.

Желаете избежать сложностей и избавиться от ЛКМ и прочих отходов в кратчайшие сроки, - обращайтесь к лицензированным профессионалам! Наш телефон 8(499)268-23-18





Яндекс.Метрика